Precious Кукла Драгоценный лепесток брюнетка 30 см

 Precious Кукла Драгоценный лепесток брюнетка 30 смКукла Драгоценный лепесток брюнетка 30 смКукла Precious Moments Драгоценный лепесток брюнетка очарует вас и вашу дочурку с первого взгляда!   Кукла одета в шикарное светло-розовое платье с пышной юбкой. На ногах - туфельки в цвет платья. Темные длинные волосы куклы заплетены в косу. Очаровательный образ дополняют венок из роз на голове и корзинка с цветами и атласным бантом на руке. У девочки большие карие глаза.   Особенности:  Вся одежда съемная.   Кукла изготавливается из качественного, безопасного материала и имеет пять базовых точек артикуляции.   Кукла имеет свой неповторимый образ и характер.   Волосы прошитые, из качественного синтетического волокна или крученых ниток, в зависимости от образа. Рост куклы 30 см.<br>Кукла Precious Moments Драгоценный лепесток брюнетка очарует вас и вашу дочурку с первого взгляда! Кукла одета в шикарное светло-розовое платье с пышной юбкой. На ногах - туфельки в цвет платья. Темные длинные волосы куклы заплетены в косу. Очаровательный образ дополняют венок из роз на голове и корзинка с цветами и атласным бантом на руке. У девочки большие карие глаза. Особенности: Вся одежда съемная. Кукла изготавливается из качественного, безопасного материала и имеет пять базовых точек артикуляции. Кукла имеет свой неповторимый образ и характер. Волосы прошитые, из качественного синтетического волокна или крученых ниток, в зависимости от образа. Рост куклы 30 см.


Подробнее >>>



Precious Кукла Драгоценный лепесток брюнетка 30 см

Раковина Della Классик-50 белая полукруглая

Раковина Della Классик-50 белая полукруглаяРаковины и пьедесталы<br>Раковина Классик-50. Полукруглая форма изготовленная из высококачественной керамики и покрытия. Универсальный классический дизайн с длительным сроком службы.<br>Раковины и пьедесталы
Раковина Классик-50. Полукруглая форма изготовленная из высококачественной керамики и покрытия. Универсальный классический дизайн с длительным сроком службы.


Подробнее >>>








Расширение подвижного стола с телескопической опорой (450х1050 мм) jet 10000791

Расширение подвижного стола с телескопической опорой (450х1050 мм) jet 10000791Столы, устройства подачи и приспособления к ним<br><br>Столы, устройства подачи и приспособления к ним



Подробнее >>>










Orijen Puppy сухой корм для щенков всех пород с цыпленком, индейкой, рыбой и яйцом - 6 кг

Orijen Puppy сухой корм для щенков всех пород с цыпленком, индейкой, рыбой и яйцом - 6 кгКорм<br>полнорационный беззерновой сухой корм для щенков мелких и средних пород с цыпленком, индейкой, рыбой и яйцом<br>Корм
полнорационный беззерновой сухой корм для щенков мелких и средних пород с цыпленком, индейкой, рыбой и яйцом


Подробнее >>>









Максиколд табл.п.о. N10

Максиколд табл.п.о. N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.<br>egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (в том числе грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)), сопровождающихся повышенной температурой тела, ознобом, заложенностью носа, головной болью, болями в костях и мышцах, в горле и пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименять с острожностью во время беременности и в период лактации.Противопоказания— выраженная почечная/печеночная недостаточность;— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в период 14 дней после отмены;— одновременный прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст (до 9 лет, а также дети с массой тела менее 30 кг);— повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.Побочное действиеВозможны аллергические реакции (кожная сыпь, гиперемия кожи, крапивница, ангионевротический отек).Парацетамол: нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).Фенилэфрин: головная боль, тошнота или рвота; стенокардия, брадикардия, одышка, повышение или понижение АД, сердцебиение, тахикардия, желудочковая аритмия (особенно при применении в высоких дозах), раздражительность, двигательное беспокойство, аллергические реакции.Аскорбиновая кислота: может вызывать раздражение слизистой оболочки ЖКТ, при длительном применении больших доз - тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, ульцерация слизистой оболочки ЖКТ; снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). Также возможно возникновение тромбоцитоза, гиперпротромбинемии, эритропении, нейтрофильного лейкоцитоза, гипокалиемии, глюкозурии, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы.При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции почек (умеренная поллакиурия, гипероксалурия, нефролитиаз, повреждение гломерулярного аппарата почек), повышение возбудимости ЦНС, головная боль, бессонница.В случае появления нежелательных реакций обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Вспомогательные вещества: Ядро: кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат, этилцеллюлоза, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза), магния силикат, тальк, краситель солнечный закат желтый.
egk: 98546; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Западное Дегунино, Нижний Новгород Бешенцево, Няндома, Ростов-на-Дону Ленинский район, Автозаводская, Полысаево, Заринск, Замоскворечье, Оса, Парк Победы, Омская область, Новокуйбышевск, Мензелинск, Бабушкин, Ростов-на-Дону Кировский район, Мезень, Югорск, Тюмень, Люблино, Темрюк, Карабаш.