Бюстгальтер Piper

Бюстгальтер PiperМягкая чашка<br>Встречайте новый игривый бестселлер. Бюстгальтер черничного с глубокими чашками создан из легчайшего полупрозрачного тюля. Чашки бюстгальтера разделены швами на три части, нижняя из которых дополнена двойным слоем материи для дополнительной поддержки. Спинка из крупной сетки, нежная кружевная отделка вдоль декольте и сатиновые бантики завершают женственный образ.<br><br>Возраст: Взрослый<br>Размер unitSize=UK: 34DD<br>Цвет: синий<br>Пол: Женское<br>Материал: 100% полиамид кружево: 39% хлопок 36% вискоза 25% полиамид  подкладка: 100% полиамидМягкая чашка
Встречайте новый игривый бестселлер. Бюстгальтер черничного с глубокими чашками создан из легчайшего полупрозрачного тюля. Чашки бюстгальтера разделены швами на три части, нижняя из которых дополнена двойным слоем материи для дополнительной поддержки. Спинка из крупной сетки, нежная кружевная отделка вдоль декольте и сатиновые бантики завершают женственный образ.

Возраст: Взрослый
Размер unitSize=UK: 34DD
Цвет: синий
Пол: Женское
Материал: 100% полиамид кружево: 39% хлопок 36% вискоза 25% полиамид подкладка: 100% полиамид

Подробнее >>>



Корзина для игрушек Bony Пчелка

Корзина для игрушек Bony ПчелкаКорзины для игрушек<br>Пчёлка с удобной плоской крышкой идеально подходит для хранения игрушек, которые ваш ребёнок каждый день достаёт и прячет обратно. Если малыш ещё не ходит, просто прижмите край корзины и ему откроются все сокровища, которые там припрятаны. Полосатое тельце пчелы вместит все игрушки, которые есть у вашего крохи.<br>Бренд: Bony; Код товара: 90100228976; Артикул: XDP-094; Страна-производитель: Китай; Сезон: всесезонные; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 3 лет; Материал: тканевые; Размер, см: высота: 60; Особенности: с ручками; Складной: да; Корзины для игрушек
Пчёлка с удобной плоской крышкой идеально подходит для хранения игрушек, которые ваш ребёнок каждый день достаёт и прячет обратно. Если малыш ещё не ходит, просто прижмите край корзины и ему откроются все сокровища, которые там припрятаны. Полосатое тельце пчелы вместит все игрушки, которые есть у вашего крохи.
Бренд: Bony; Код товара: 90100228976; Артикул: XDP-094; Страна-производитель: Китай; Сезон: всесезонные; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 3 лет; Материал: тканевые; Размер, см: высота: 60; Особенности: с ручками; Складной: да;

Подробнее >>>



CD Диск Dervoed, Artyom "Various Composers / Guitar Music", 1 CD

CD Диск Dervoed, Artyom Various Composers / Guitar Music, 1 CDВиниловые пластинки/CD/DVD<br>CD диск Dervoed, Artyom Various Composers/Guitar Music - это сборник лучших песен представленного исполнителя. Релиз выпускается на высококачественном компакт-диске, обеспечивающем замечательный звук на любом типе устройств.<br>Исполнитель: Artyom Dervoed. Издание: Импортное. Модель: CD диск DERVOED,ARTYOM VARIOUS COMPOSERS/GUITAR MUSIC, 1 CD. Виниловые пластинки/CD/DVD
CD диск Dervoed, Artyom Various Composers/Guitar Music - это сборник лучших песен представленного исполнителя. Релиз выпускается на высококачественном компакт-диске, обеспечивающем замечательный звук на любом типе устройств.
Исполнитель: Artyom Dervoed. Издание: Импортное. Модель: CD диск DERVOED,ARTYOM VARIOUS COMPOSERS/GUITAR MUSIC, 1 CD.

Подробнее >>>






Коронка hss-bim 8%co (43 мм) metabo 625179000

Коронка hss-bim 8%co (43 мм) metabo 625179000Коронки универсальные<br>Диаметр: 43 мм; <br>Количество: 1 ; <br>Держатель в комплекте: нет ; <br>Центрирующее сверло в комплекте: нет ; <br>Соединение коронки: 5/8 дюйма ; <br>Max глубина сверления: 40 мм;<br>Коронки универсальные
Диаметр: 43 мм;
Количество: 1 ;
Держатель в комплекте: нет ;
Центрирующее сверло в комплекте: нет ;
Соединение коронки: 5/8 дюйма ;
Max глубина сверления: 40 мм;


Подробнее >>>








Легинсы HEXAWARM Reebok

Легинсы HEXAWARM ReebokВ этих легинсах тренировка состоится в любую погоду. Благодаря утепленному флису HEXAWARM холода не станут поводом остаться дома. По мере увеличения темпа температура тела<br><br>Цвет: Black<br>Размер L: L<br>Пол: Женщины<br>Вид спорта: Тренировки,Активный отдых<br>Возраст: Взрослый<br>Цвет: BlackВ этих легинсах тренировка состоится в любую погоду. Благодаря утепленному флису HEXAWARM холода не станут поводом остаться дома. По мере увеличения темпа температура тела

Цвет: Black
Размер L: L
Пол: Женщины
Вид спорта: Тренировки,Активный отдых
Возраст: Взрослый
Цвет: Black

Подробнее >>>







Коробчатый усиленный уровень сибин 3 противоударных ампулы 1 поворотная на 360 градусов 34609-100

Коробчатый усиленный уровень сибин 3 противоударных ампулы 1 поворотная на 360 градусов 34609-100Уровни строительные<br>Вес: 0.56 кг; <br>Длина: 1000 мм; <br>Тип: уровень ; <br>Диапазон измерений: 360 град; <br>Количество глазков: 3 шт.; <br>Наличие магнита: нет ; <br>Класс товара: Бытовой ;<br>Уровни строительные
Вес: 0.56 кг;
Длина: 1000 мм;
Тип: уровень ;
Диапазон измерений: 360 град;
Количество глазков: 3 шт.;
Наличие магнита: нет ;
Класс товара: Бытовой ;


Подробнее >>>








Gmundner Keramik Herzerl Rosa Чашка H?ferl для кофе, глазурь 0.24 л

Gmundner Keramik Herzerl Rosa Чашка H?ferl для кофе, глазурь 0.24 л<br>


Подробнее >>>










Пенталгин табл.п.о. N12

Пенталгин табл.п.о. N12Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюслабо и умеренно выраженный болевой синдром различного генеза (в т. ч. боли в суставах, мышцах, радикулит, альгодисменорея, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль); лихорадочные состояния, простудные и другие заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом и воспалением.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.Противопоказаниятяжелая печеночная недостаточность; почечная недостаточность тяжелой степени; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; бронхиальная астма; бронхоспазм; анемия, лейкопения; состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания; черепно-мозговая травма; артериальная гипертензия тяжелой степени; острый инфаркт миокарда; аритмии; алкогольное опьянение; глаукома; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует применять препарат при артериальной гипертензии легкой и средней степени тяжести, язвенной болезни желудка и/или двенадцатиперстной кишки в фазе ремиссии, а также у пациентов пожилого возраста.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек; Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия; Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания; Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, аритмии, повышение артериального давления; Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени; Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек; Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой; Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания).СоставДействующее вещество: парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина гидрохлорид - 40 мг, фенирамина малеат - 10 мг;Концентрация действующего вещества (мг): 525 мг<br>egk: 79541; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Кофеин + Напроксен + Парацетамол + Фенирамина малеат; Сфера применения: Анальгетики; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюслабо и умеренно выраженный болевой синдром различного генеза (в т. ч. боли в суставах, мышцах, радикулит, альгодисменорея, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль); лихорадочные состояния, простудные и другие заболевания, сопровождающиеся болевым синдромом и воспалением.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.Противопоказаниятяжелая печеночная недостаточность; почечная недостаточность тяжелой степени; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; бронхиальная астма; бронхоспазм; анемия, лейкопения; состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания; черепно-мозговая травма; артериальная гипертензия тяжелой степени; острый инфаркт миокарда; аритмии; алкогольное опьянение; глаукома; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует применять препарат при артериальной гипертензии легкой и средней степени тяжести, язвенной болезни желудка и/или двенадцатиперстной кишки в фазе ремиссии, а также у пациентов пожилого возраста.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек; Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия; Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания; Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, аритмии, повышение артериального давления; Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени; Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек; Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой; Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания).СоставДействующее вещество: парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина гидрохлорид - 40 мг, фенирамина малеат - 10 мг;Концентрация действующего вещества (мг): 525 мг
egk: 79541; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Кофеин + Напроксен + Парацетамол + Фенирамина малеат; Сфера применения: Анальгетики; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0;

Подробнее >>>

питер Кировский, Грязовец, Екатеринбург Академический, Новоясеневская, Арсеньев, Корсаков, питер Петроградский, Иноземцево, Выборг, Белая Калитва, Кропоткин, Фатеж, Рязанский проспект, Михайловск, Назрань, Трёхгорный, Заозёрск, Жирновск, Суджа, Елизаветинская, Лесной, Екатеринбург Химмаш, Ижевск.