Юниспаз Н табл. N12

Юниспаз Н табл. N12Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан при беременности и в период лактации.Противопоказания- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.Побочное действиеСо стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.Состав1 таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мгВзаимодействие с другими препаратамиДротаверин снижает действие леводопы (могут усиливаться тремор и ригидность).;При применении парацетамола вместе с препаратами, вызывающими индукцию ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин), повышается концентрация токсических метаболитов парацетамола.;При применении парацетамола одновременно с хлорамфениколом возрастает период полувыведения последнего и увеличивается его токсичность.;Одновременное применение парацетамола с доксирубицином увеличивает риск развития нарушений функции печени.;Парацетамол снижает эффект урикозурических препаратов.;Метоклопрамид и домперидон усиливают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее уменьшает.;При длительном применении препарата повышается риск кровотечений за счет присутствия парацетамола.<br>egk: 73465; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Парацетамол; Сфера применения: Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан при беременности и в период лактации.Противопоказания- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.Побочное действиеСо стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.Состав1 таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг, дротаверина гидрохлорид 40 мгВзаимодействие с другими препаратамиДротаверин снижает действие леводопы (могут усиливаться тремор и ригидность).;При применении парацетамола вместе с препаратами, вызывающими индукцию ферментов печени (салициламид, барбитураты, противоэпилептические, трициклические антидепрессанты, алкоголь, рифампицин), повышается концентрация токсических метаболитов парацетамола.;При применении парацетамола одновременно с хлорамфениколом возрастает период полувыведения последнего и увеличивается его токсичность.;Одновременное применение парацетамола с доксирубицином увеличивает риск развития нарушений функции печени.;Парацетамол снижает эффект урикозурических препаратов.;Метоклопрамид и домперидон усиливают абсорбцию парацетамола, а колестирамин ее уменьшает.;При длительном применении препарата повышается риск кровотечений за счет присутствия парацетамола.
egk: 73465; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Дротаверин + Парацетамол; Сфера применения: Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0;

Подробнее >>>

Джемпер женский Termit

Джемпер женский TermitЯркий сноубордический джемпер от termit. Свобода движений благодаря продуманному крою, вы можете двигаться легко и свободно.<br>Пол: Женский; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Сноубординг; Длина по спинке: 61 см; Покрой: Прямой; Капюшон: Отсутствует; Застежка: Отсутствует; Производитель: Termit; Артикул производителя: EJUW05P3XL; Страна производства: Китай; Материал верха: 100 % полиэстер; Размер RU: 50; Яркий сноубордический джемпер от termit. Свобода движений благодаря продуманному крою, вы можете двигаться легко и свободно.
Пол: Женский; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Сноубординг; Длина по спинке: 61 см; Покрой: Прямой; Капюшон: Отсутствует; Застежка: Отсутствует; Производитель: Termit; Артикул производителя: EJUW05P3XL; Страна производства: Китай; Материал верха: 100 % полиэстер; Размер RU: 50;

Подробнее >>>





Серьга "Джасти"

Серьга ДжастиМетал: гиппоаллергенный бижутерный сплав<br>Метал: гиппоаллергенный бижутерный сплав


Подробнее >>>










Парк Победы, Воронежская область, спб Центральный, Щигры, Коньково, Екатеринбург Вокзальный, Екатеринбург Вокзальный, Котельниково, Арбатская, Онега, Свирск, Игра, Беговой, Курортный, Голицыно, Ессентуки.